Увеличенные аденоиды

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Моему малышу 2 годика, стал дышать плохо по ночам, задерживает дыхание, и задыхается, дышит ртом с хрипами, это началось у него где-то в годик, ездили на консультацию к Лору, (он посмотрел ему горлышко даже носик не смотрел, разве можно так поставить диагноз?) сказал что у него увеличенные аденоиды, прописал гомеопатические препараты(Масло Туя, Ринорин, Эуфорбиум композитум Наземтропфен С, Лимфомиозот) +проходили лазеротерапию 10 дней, ни чего не помогло, не знаю что делать, посоветуйте что нибудь, малыш мучается. РS: Ещё у него сильно увеличена левая гланда, не знаю с чем это связано, она тоже не проходит. Надеемся на вашу консультацию.
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Очевидно, что ребёнок страдает из-за гипертрофированных аденоидов, но при любых случаях необходим осмотр. Учитывая длительность проблемы, можно судить о высокой степени гипертрофии. Скорее всего, понадобиться оперативное лечение.