Прыщи на попе

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: аллергия на сладкое, цитрусы
Здравствуйте, у меня непонятные покраснения или прыщи, не знаю. Уже несколько лет, я не помню со скольки лет они у меня не проходят. У меня, в принципе, сухая кожа. Я чем только не мазала, какие только маски не делала, ничего не помогает. Я уже не знаю что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-29 00:25
Здравствуйте Альбина, похоже что у вас обычный остеофолликулит. Попробуйте на какое-то время просто забыть об этом. Ни чем не мажьте, никаких масок, не давите, позагорайте, душ прохладный, полностью исключите сладкое. Можете только увлажнять детским кремом.