Пресс, попа

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте мне 15 лет рост 161 вес 38-39
я очень худая, хочу накачать пресс до кубиков и увеличить попу хоть маленько как можно быстрее
Подскажите пожалуйста как возможно какие то диеты упражнения расскажите все как нужно: (буду очень благодарна
извините если не к вам обратилась просто незнала к кому
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-14 16:09
Добрый день.
Вам нужно найти хорошего фитнес тренера она вам поможет подобрать те упражнения, которые будут подходить только вам, а по поводу питания, напишите что вы кушаете подробно ия вам подскажу что поменять.