Пресс-кубики, увеличение попы

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте
мне 15 лет рост 161 вес 38-39
я очень худая, хочу накачать пресс до кубиков и увеличить попу хоть маленько как можно быстрее
Подскажите пожалуйста как возможно какие то диеты упражнения расскажите все как нужно: (буду очень благодарна
извините если не к вам обратилась просто незнала к кому
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2016-03-15 09:56
Здравствуйте Настя! Я вам советую пойти в фитнес зал и там проконсультироватся с фитнес тренерами.