Увеличение ПЧ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хоче увеличить половой орган экстендера Penimaster pro. Хотел узнать есть ли побочные действия от применения и при ношении отекает уздечка и головка, это плохо и к чему это может привести?
Заранее спасибо!
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-19 11:18
Не рекомендую пользоваться эстендерами. Этот приводит к перерастяжению структур пениса, их повреждению и возникновению расстройств эрекции.