Гели для увеличения пениса

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, существуют ли гели для увеличения полового члена. Если есть, то какие. В браке 10 лет, либидо слабое, уровень тестостерон в норме. Хроническое заболевание простатит, увеличенная простата. Пожалуйста ответьте.
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-09 11:11
Нет. Гелей для увеличения пениса не существует. Кроме общего тестостерона нужно сдать ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови