Увеличение овального окна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, малышке почти 6 мес. В 1 мес овальное окно было 3мм, в полгода стало 7 мм, опасно ли это? Сделали экг, запись к кардиологу ждём. Иногда после Ванны синеет носогубный треугольник не сильно. Опасно ли это?
С рождения полидактилия небольшая.
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-04-26 23:02
Здравствуйте. Такая динамика требует консультации кардиохирурга и более частого контроля узи сердца