Увеличение нормы овоща и фрукта,9 месяцев

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, нам полных 9 месяцев, подскажите, пожалуйста, нужно ли увеличить норму чего-то? Сейчас даём: Овощи-80 гр Фрукты -80-100 Творог-40 Мясо-80 Каша-на 120 мл смеси 8 ложек сухой каши Яйцо- половинка перепелиного желтка? И смесь тоже даём по 120, либо докорм после овощей(грамм 60, если овощей 80 даём)
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, в этом возрасте можно увеличить объем овощей до 150г, творог до 50г, мясо у вас в пределах нормы, каша тоже, уже можно вводить рыбу, кисломолочные продукты (кефир), печенье/хлеб по 5г, возможно употребление фруктовых соков.
Марианна 2021-12-20 20:58
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.