Питание ребенка в 11 месяцев

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 11 мес
Хронические заболевания: Дмпп 0,8 мм
Здравствуйте, сыну почти год, подскажите, пожалуйста, какими продуктами нужно дополнить меню ребенка: утром каша на воде с бананом 200 гр (кол-во вместе с бананом), печенье сухое или хлебец, обед: 150 г обощей 50 мяса (чаще суп пюре, иногда овощи баночные), печенька, сухарик, полдник фрукты с творогом (60 гр творога, 100 фруктов), ужин овощи либо рис либо греча либо только грудь. У нас дмпп 0,8 мм. Ночью часто грудь. Вес 8300, рост 71 см, ходит, очень подвижный. Ночтю грудь по требованию, но молока уже мало, нужно ли добавить смесь, т к грудь но ью просит, не успокаивается часто т к мало молока и только после укачивания засыпает. Спасибо
Теги: питание ребенка в 11 месяцев, питание ребенка 11 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения!

Учитывая, что ребенок явно не имеет лишнего веса, можно спокойно ввести ещё одну кашу, лучше во время ужина.
А с каким весом вы родились?

Будьте здоровы!