Увеличение моноцитов у ребенка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 4 года, 5.04-будет пять
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели три назад ребенок перенес ветрянку. Анализ мочи идеален. По анализу крови эритроциты 4,91 (норма 3,7-4,9), распределение тромбоцитов по объему 11 (норма 15-17), лейкоциты 4,3 (норма 5-14,5), моноциты 14 (норма 3-9) Узи брюшной полости не выявило никаких отклонений. Но очень беспокоит такой высокий уровень моноцитов, может ли это быть последствия ветрянки?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-21 21:21
Здравствуйте.
Я не смогу ответить на Ваш вопрос, не увидев ПОЛНОГО общего анализа крови в оригинале.)