Увеличение молочной железы у мальчика

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8,5 лет
Хронические заболевания: Отиты, аденоиды 2 ст.
Здравствуйте, у сына,8 лет, припухлость на левой груди. Пожаловался вначале на болезненные ощущения со стороны сердца, я начала смотреть и обнаружила. Цвет кож покровов не изменен, припухлость на ощупь плотная, безболезненная немного нкприятно ему, когда дотронулась до соска(тоже немного больше, чем с правой стороны). Мальчик худощавый, среднего роста. Последний месяц находимся дома на самоизоляции, много за компьютером по учебе, неск раз в последнее время ел куринные нагетсы и мармелад, в остальном обычный образ жизни. Что делать? Сейчас карантин везде, страшео инфекцию подцепить. В частную клинику могу обратиться, но многие специалисты не принимают. Какие анализы, обследования пройти? Для полового созревания рано?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-30 21:59
Здравствуйте, Наталья.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.