Увеличение лоханки без известной причины

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит хронический, арахноидальная киста в левой в сочной части
Здравствуйте, у меня 3 месяца назад начались боли в поясничной области. Так как ранее мне лечили камни я решила сделать узи почек. Узии показал увеличение лоханки почек: правая 104*52*45, левая 115*57*45. Назначали анализ мочи и крови, отдельно биохимию сдавала. Все в норме, кроме эритроциты(68.8 кл/мкл) . Биохимический анализ мочевина, креатинин, мочевая кислота тоже в норме. Назначали КТ, но по ряду причин я не могу сделать такой анализ. В итоге определить причину увеличения не удалось.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-09 22:01
Здравствуйте. Без компьютерной томографии с контрастированием нельзя установить причину.