Увеличение лимфоузлов в разных областях
Спрашивает: Николай Арбузов
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит. Гемосидероз. Гайморит. Тонзилит
Здравствуйте, на протяжении 2 месяцев по УЗИ обнаруживают увеличение лимфоузлов. Анализы крови с небольшим увеличением лейкоцитов до 12*10 остальное в норме. Подскажите пожалуйста на сколько это опасно и куда стоит обратится для дальнейшего обследования или наблюдения.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

6 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-19 19:06
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к онкологу в онкодиспансер по месту жительства для проведения биопсии лимфоузлов с гистологией.