Увеличение лимфоузлов при гв

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, ребенку 1.3, мы на гв днем и вечером на сон, иногда ночью. Месячные начались на 6 мес после родов. Через месяц после родов обнаружила темпу 37.1, держится до сих пор и перед сном каждый деньспадает. Обследована многими врачами, ничего критичного не находят. Анализы крови, мочи, эндокринологии и тд все в нормах. На днях стали болезненны подмышки, сегодня сделала узи лимфоузлов подмышечные, размеры от 0.6 самый большой 2.2 до месячных 4 дня. Вопрос: может ли увеличение лимфоузлов и температура связаны с кормлением? Заранее спасибо!
Теги: лимфоузел при лактации
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-14 08:01
Здравствуйте! Да, может быть, если есть воспалительный компонент
Платная консультация
Анастасия 2020-10-14 08:31
Спасибо большое, что ответили. Может вы подскажите, как еще провериться? Температура поднимается часов в 11.00 и спадает часов с 21.00 ежедневно. Что это может быть и может ли это быть из за лактации? Врач узи сказала, если лимфоузлы не изменены, бояться онко не стоит.
Да, не стоит, обратитесь к терапевту