Увеличение губ губы Juvederm Ultra Smile и срок годности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, мне вкололи в губы Juvederm Ultra Smile, но косметолог оставила чуть-чуть мол доколоть, так вот назначила мне дату приема через 5 недель, не выйдет ли срок годности препарата ведь он открыт? Клиника вроде не подвальная, но сомнения есть, подскажите пожалуйста.
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-25 05:02
Здравствуйте. При соблюдении условий хранения 5 недель можно.
Платная консультация
Дарья 2019-07-27 21:51
Спасибо!