Увеличение дозировки микардиса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, , уже долгое время, года 4 принимаю от давления миокард плюс 80 (в своё время выписал кардиолог) . Принимаю каждый день утром. Но последнее время препарат перестал держать давление, особенно когда поволнуешься. Может подниматься и до 170/100. Скажите, можно повысить дозировку миокардиса до 160 и если да, то как принимать, все утром или разделить на утро и на вечер? Или что вы подскажете?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте я бы лучше сменила препарат на эдарби кло 40/12.5, принимать утром, к микардису видимо развилось привыкание