Увеличение дней менструации

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был незащищенный половой акт за 3 дня до месячных, который закончился без эякуляции. Месячные пошли на день раньше. Раньше месячные шли 5 дней, а потом мазали, а сейчас пятый день и идут они достаточно обильно. Вопрос: 1. Беременность исключена в данном случае?
2. С чем может быть связано увеличение дней менструации и нормально ли это?
3. Могут ли нервы оказать влияния на то, что увеличились месячные в днях и обильности?
Спасибо Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 22:58
Здравствуйте.1. Да.2.3. Нервное напряжение и повлияло.