Увеличение члена

Спрашивает: семен
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Протез ак
Здравствуйте, моя болезненная тема маленький член можно ли его как-то удлинить и продлить половой акт, пожалуйста помогите? Может это как то связано с болезнью сердца? Перенес 4 оперции на открытом сердце протезирование аортального клапана. Пожалуйста помогите!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-13 19:30
Здравствуйте. Увеличить длину полового члену можно только хирургическим путем - лигаментотомия.