Увеличения уздечки пениса

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоит увеличит уздечку полового органа в гривнах?
Просто занимался много раз с девушка половым актом не было такого а тут порвалась уздечка и я хотел спросить сколько стоит операцыя увиличения уздечки в гривнах?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-27 16:43
Стоимость операции пластики уздечки в каждой клинике может отличаться. Узнавайте информацию у оперирующего уролога в конкретной клинике.