Увеличение члена

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на сколько безопасна операция по удлинению и утолщению полового члена? Комплекс не дает нормально жить. Вы говорили, что просто вытягивание экстендером приводит к печальным последствиям, джелкинг и т. д, поэтому остается только операция, хотелось бы узнать какой процент успеха и какой прирост возможно ожидать.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-28 08:34
Если размер пениса у вас более 10 см в состоянии эрекции ничего не рекомендую делать. Операция увеличит на 2-3 см и это не сделает из вас полового гиганта. Обратитесь к сексологу
Платная консультация
дмитрий 2018-03-28 09:40
У меня четырнадцать, а 3 см это все таки уже семнадцать, что почти восемнадцать. Тогда уж не знаю кто такие половые гиганты
У вас более чем достаточный размер. Не советую ничего делать