Увеличена поджелудочная

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастродуоденит'дискинезия желчепутей
Здравствуйте, узи поджелудчной. Головка33 тело16 хвост30 селезенка площадь 40 печень квр136желчный пузырь 69на24 с перегибом всегда'за март месяц полное отсутствие аппетита из за постоянной тошноты'похудела на 6кг за март'сильнее тошнит при ходьбе и в транспорте стало мутить'анализ крови норма СОЭ4'гемоглобин 127'эритроц4'41цвет показатель0'9тромбоциты230'лейкоцыты5'5' палочкоядерные1'лимфоцыты34'моноцыты4 весь месяц плохое самочувствие нет сил'головоружение'отдышка'тошнота постоянная'боль припухлость в области подчелюстного лимфоузла правого'вопрос к Вам помогите разобраться что со мной'что делать'как восстановиться'Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-21 16:55
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала ещё сделать ФЭГДС и со всеми результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.