Постоянная тошнота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня мучает постоянная тошнота 3 месяца. Она никак не зависит от приема пиши. В сентябре стало плохо как при отравление, но рвоты не было. Через неделю все прошло, а через месяц началось заново и тошнота так и не проходит. По фгдс выявлено гастродуоденит, недостаточность кардии и привратника. Анализ клинический крови и мочи в норме. Делала узи органов брюшной полости. Нашли воспаление желчного. Пропила курсом омез, хофитол, микразим, риофлора, мотилак. Но никаких изменений нет. Хотелось бы узнать что еще это может быть и как лечиться. Заанее благодарна
Теги: тошнота форум, форум очень часто тошнит как помоч себе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-27 23:21
Мария! Вас должен осмотреть невропатолог, эндокринолог, гинеколог. Сдайте анализ кала на лямблиоз, трехкратно и простейшие. Кал на гельминты.