Увеличен гемоглобин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Спаечная болезнь малого таза
Здравствуйте, подскажите, уровень гемоглобина 148, 1) может быть причиной увеличения гемоглобина прием Линдинет 20? 2) ЕСЛИ выпила половину третьей пачки Линдинет, принимать дальше или нет?) Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 14:23
Здравствуйте. Вам ответил коллега. Я с ним согласна - /news/vysokiy_gemoglobin/2017-4-11-27 9237