Линдинет 20 или клайра

Спрашивает: майя
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: дфкм,жда,миома малых размеров с аденомиозом,п/о гипотиреоз,варикоз н/к
Здравствуйте, мне 45 лет скажите пожалуйста оставаться на клайре или сменить на линдинет 20, какие ворастные ограничения
Теги: клайра или линдинет 20, линдинет 20 или клайра что лучше, линдинет 20 или клайра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-08 10:44
Здравствуйте! ОК такого типа можно до 35 лет. Вам ни то, ни другое не подходит. Вот, почитайте, что можно сделать - http://contraception-guide.ru/index/kontracepcija_dlja_zhenshhin_balzakovskogo_vozrasta_posle_40_let/0-73