Высокий гемоглобин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Спаечная болезнь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью третью пачку Линдинет 20, осталось 10 таблеток, сдавала кровь, гемоглобин 148, 1) это может быть из за приема ОК? ") если да, то что делать, принимать дальше или нет?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-11 13:34
Здравствуйте.
Такая цифра гемоглобина не является противопоказанием для любого лечения. А ОК здесь не при чем.
Всего доброго.