Увеит(иридоциклит)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Подагра, хламидии, токсический гепатит
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, 6 раз на разные глаза увеит (Иридоциклит) с 2012 г
По анализам повышенная мочевая кислота (бывает до 500-600) герпес, а так же хламидии
Так же есть HLA 27 по ревматологии, на левом спайка. Подскажите Ваше мнение как специалиста на что упор в лечении делать (ревмо/хламидии/мочевая, герпес)?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-12 23:39
Добрый вечер! Ваша проблема в основном ревматическом заболевании, поэтому и имеются рецедивируюшие Иридоциклиты
Дмитрий 2018-04-13 23:31
Добрый вечер, по поводу ревмо с увеитом, Вы имели ввиду подагру или что то другое с ревмо. Нla27? Может быть обострение с хорошим уровнем мочевой кислоты, и есть какая то профилактика увеита?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-14 18:59
Нет, я имел ввиду группу ревматоидных заболеваний, таких как ревматоидный артрит