АВ блокада

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, пожалуйста скажите по результатам (фото) все ли плохо? Как лечить

Диагноз - гипертоническая болезнь 2 стадии, 3 степени, риск 3, достигнутая нормотония. Дислипидемия. Кардиоскалероз. Что все это значит? ХСН 1 ФК 1
пожалуйсат расшифруйте

Кровь: глюкоза - 6,0, мочевая ксилота - 540, Холестерин - 3,3, АЛТ - 47,8, АСТ - 36,0, ЛПВП 1,3, ЛПНП - 1,2

Принимает на протяжении года
Утро дальнева 5/4,
вечер нолипрел 5/1,25 и аторис 30

что поменять может в лечении
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-09-08 18:51
Здравствуйте. В целом лечение нормальное. Важно контролировать уровень давления, если оно в норме, то ничего менять не требуется.
мария 2018-09-10 09:56
Доброе утро! Спасибо за ваше внимание. Подскажите привезли из заграницы - Mollers omega-3 cardio (фото во вложении) можно ли их принимать? В какое лучше время?
Утро- дальнев а5/4 Вечер - аторис 30 и нолипрел 5/1,25
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-09-10 10:08
Здравствуйте. Да, можно принимать, лучше днем после или во время еды.
мария 2018-09-10 11:31
Один раз в день?
а противопоказания есть или это как витамины?
Пожалуйста подскажите, если повышенная мочевая кислота (540), как снизить?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-09-10 21:51
Здравствуйте. Судя по всему это эквивалентно нашим витаминным комплексам. Мочевая кислота может повышаться при погрешностях в диете, также нужно обследоваться на предмет подагры.