Пульсатилла 20 или 200 на 38 неделе для переворачивания плода?

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Я на 38-й недели третьей беременности, плод пару недель назад перевернулся головкой кверху. Мне мой врач гомеопат посоветовал принять 1 день (утром и вечером) по 3 гранулы Пульсатиллы, но я не уверена что правильно записала указание: мне запомнилось 20 а в аптеке сказали, что 20 впервые за год просят и наверное врач имел ввиду 200. Я купила на всякий случай оба варианта.
Врач в отпуске и я не могу до него дозвониться.
Смжете мне помочь, подсказать что именно подходит в моем положении, чтобы я смогла начать принимать?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-05 12:39
Здравствуйте,
Действительно, Пульсатилла 20 довольно редко применяется, скорее всего ваш врач имел ввиду 200. Однако принимать 200 С утром и вечером по 3 гранулы - это слишком часто, так принимают 6С и в вашем случае это было бы нормально. Если эффект будет недостаточен, то через неделю можно попробовать 200С по 1 крупинке 1 раз в день 3 дня подряд.