Утяжеление моч. Пузыря. Кристалы и песок в почках

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хрон. Пиелонифрит. Нефроптоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста что значит результат узи? Как срочно нужно сдавать ОАМ и лечить? Кристали и песок, утяжеление моч. Пузыря, чем чревато? Можно ли пить пропить Канефрон? Или какие чаи пить? Спасибо большое за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

У вас диагноз мочекаменной болезнь. В лечение принимать Ренотинекс канефрон жидкий гипоуратная диета фитотерапия ромашка чабрец урологический сбор. Мочу можете сдать общую и по Нечипоренко