Анализ на песок в почках

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Хочу проверить для себя есть ли песок (камни) в почках, желчном пузыре и мочевыводящих путях. Какой анализ крови и мочи сдать? КТне хочу делать. УЗИ не увидит мелкий песок (начальные проявления песка). В желчном пузыре только при помощи УЗИ и КТ? У меня наследственность от мамы.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июля 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-17 14:50
Здравствуйте. Наиболее точный метод диагностики в данном случае - компьютерная томография. У УЗИ разрешающаяся способность намного ниже.
Платная консультация
Кирилл 2017-07-17 18:35
Я сдал общий анализ мочи. Все ли хорошо? Если соли не написали, то их нет или просто не смотрели соли?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-17 19:43
Анализ в норме. Солей значит нет.
Платная консультация
Кирилл 2017-07-17 19:58
Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-17 20:11
Пожалуйста. Буду благодарен а отзыв.