Лейкоплакия мочевого пузыря, отекает лицо

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД, гастрит
Результаты обслед-я: пцр мочи на хум+туб, бакпассев мочи, биохим анализ крови - хорошие, узи почек: пр почка отклонена на 8 мм, цистоскопия: лейкоплакия моч пузыря Д=18мм. Боли нет. Влияет ли все это на отечность век? Как эффективно вылеч лейкоплакию?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

3 ответа

Алия 2016-11-02 09:16
Со стороны лор врача причин не найдено. Высылаю биохм анализ крови. Выделит система почек была оценена во время цистоскопия - я опорожнилась сколько смогла, после введения цистоскопа врач сказал, что моч пузырь не пустой и лейкоплакию рекомендовал выжигать. Вчера вечером сильно отекли нижние веки (утром умеренно верхние). На всякий случай выпила супрастин, утром отечность сохранилась(Уролог, который мне назначил анализы и исследования уволился, его не могу найти, прошу по результатам анализа дать мне ответ.
Алия 2016-11-02 11:15
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-02 11:50
Здравствуйте. В отношении лейкоплакии рекомендую вапоризацию. В отношении отечности век - это явно не к урологу. Обратитесь к нефрологу и терапевту.