Утрожестанстан

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Беременность 26 нелель. Пила до этого Дюфастон. Сейчас врач назначила Утрожестан 200. Когда переходила с Дюфастона то утро пила его, вечером вставила Утрожестан 200. Сейчас запуталась. Как пить. Если пить Утрожестанстан утром и вечером вставлять во влагалище, не большая ли будет доза 400 мг. В сутки. Хотя врач так и сказала. Начитавшись, боюсь навредить. Врачу доверяю, но к ней только через неделю. Помогите разобраться. Или все пить утром, вечером вставлять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-25 19:46
Здравствуйте. Успокоиться. Меньше читать. Слушаться своего врача
Платная консультация
Татьяна 2021-11-25 20:13
Спасибо! Значит его можно и перорально и вагинально.