Утрожестан при миоме

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, возможно ли применение утрожестана при миоме? Или противопоказано? (по некоторым данным миома растет на прогестероне). Чему верить? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-11 11:19
Здравствуйте. Вопрос действительно спорный. Утрожестан для лечения миомы?
Платная консультация
Татьяна 2019-06-27 19:28
Здравствуйте! Нет, утрожестан для поддержки и роста эндометрия при планировании. Имеется еще эндометриоз.