Утрожестан для восстановления цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Подскажите пожалуйста, мой врач назначил мне утрожестан для нормализации цикла с 14 по 26 день цикла утром и вечером по 200 мг. Это нормально, не высокие дозы? Через месяц планируется гистероскопия и так как дата уже назначена очень важно, что месячные пришли вовремя.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-28 10:23
Добрый день, Татьяна.
Дозировка нормальная, но только не понятно почему так длительно с 14 по 26 день.