Утром плохеет-вечером проходит

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Помогите направить меня -какая это болезнь и к какому врачу обратиться? Сдал много разных анализов-перечислять их все долго. =нашли только латентный диффицит железа без падения гемоглобина-ферритин=6, уровень в крови =5-и остальные показатели только по железу были не в норме. =пил сорбифер, потом солар-все пришло в норму ---КАК ВСЕ НАЧАЛОСЬ. =в начале апреля наступил ковид-закрылся любимый фитнес с бассейном, сауна, карты, посиделки с друзьями- -остался дом+интернет+телек===а там-ковид, ковид, ковид. Трупы, трупы. Трупы =через неделю вдруг утром начинается какой то приступ- почти каждое утро вдруг голова мутнеет, горячий лоб и щеки, а температура 36,6, покалывание в руках, кистях, холодно-озноб, чуть растет пульс, совсем пропадает аппетит, плохое самочувствие, ночью потею, слабость, апатия, летом к этому добавилась тревожность., ==а, главное, вечером все проходит. И часто очень резко. Раз и ты нормальный человек. =и побежал на кухню с вернувшимся аппетитом =нормально спишь-никаких симптомов-просыпаешься нормальным человеком, лежишь-смотришь телек. =и вдруг опять волна этого приступа. Когда приходит раньше-когда позже - и проходит ВСЕГДА вечером в разное время =. а иногда совсем не приходит-и весь день-нормальный человек -но всегда вечером она сама вдруг исчезает-и так всегда. =никогда ее не бывает перед сном ==если надо написать про данные каких анализов-я готов. =их целая папка. =какие надо бы еще пройти? =завтра повезу кал на гельминты-- =где еще причину искать?
=====может это быть по вашей специальности?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-11-25 14:29
Здравствуйте. Вероятнее всего это просто паника. Сдайте полный клинический анализ крови, кал на яйца гельминтов и цисты простейших. Если будет в норме это не относится к паразитам.
Платная консультация
александр 2020-11-25 14:31
Так, а с паникой-к кому бежать?
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-11-25 15:13
С паникой посетить психолога или психотерапевта, возможно он сможет помочь
Платная консультация
александр 2020-11-25 15:15
Спасибо. Там уже был. Ищу больной орган от которого эти симптомы