Утренняя ирекция

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стал замечать что пропала утрения ирекция уже как 3 месяца сначала не придал значения асечас обеспакоен что нужно сделать может пропить какие-то витамины или что посоветуете
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-05 13:54
Причины могут быть разные. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(29-ОН), выполнить УЗИ сосудов пениса. Потом могу дать рекомендации по лечению по вайберу или вотсапп +380505566126