Утомляемость без причин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит и хронический гастрит
Здравствуйте. Меня уже пару недель мучает слабость, утомляемость без видимых на то причин. Я нормально питаюсь, сон хороший, физический и умственных нагрузок особо нет. С каждым днем эта слабость в теле растет. Я с трудом передвигаюсь, поднимаю руки. Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-22 20:49
Здравствуйте.
Так обратитесь к врачу и обследуйтесь, а не задавайте пустых вопросов.  Я не гадаю на кофейной гуще.
Удачи.