Утолщение апикальной плервы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Елена Владимировна меня беспокоят боли в области груди, была на приеме у терапевта, проверив меня она сказала что у меня есть межреберная невралгия и гастрит, выписала уколы платифиллин и таблетки амепразол, я сделала флюорографию ответ-палогии не обнаружено но написали что у меня утолщение апикальной плервы, что это значит как мне устранить боли, уколы проставила, таблетки принимаю, но боли сохраняются, посоветуете пожалуйста какие таблетки можно пропить, заранее спасибо вам.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-05 15:10
Елена! Нарушение, которое выявлено у вас на снимке, требует пройти осмотр у врача пульмонолога и фтизиатра. Инфекционист не лечит нарушения в области легких. Всего доброго.