Апикальная плерва

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Александр Борисович, результат флюорографии, патологии не обнаружено, -ниже подписали, утолщение апикальной плервы, подскажите пожалуйста что такое утолщение апикальной плевры и опасно ли это? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-29 12:40
Здравствуйте.
Нет, не опасно. Может быть нормой, а может быть отдаленным последствием воспаления.
Вы можете проконсультировать снимок с рентгенологом нашего сайта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2021-05-02 08:58
Спасибо большое за информацию