Утолщение апикальной плервы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня присутствуют боли в области груди, терапевт посмотрев меня сказала что у меня межреберная невралгия и гастрит, прописала амепразол и уколы платифиллин, после курса уколов боли немного прошли, но всё равно присутствуют, сделала флюорографию-ответ патологии не обнаружено, но написали что утолщение апикальной плервы, остальные врачи в связи с коронавирусом пока не работают, посоветуйте пожалуйста какие нибудь таблетки, спасибо заранее Нина Викторовна.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-06-04 07:57
Добрый день, Елена. Это, как правило, последствие перенесенного заболевания. Специального лечения не требует, только наблюдение и контроль в динамике.