Уточнение результатов анализов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Заложен нос
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребенок ходит в садик, очень часто болеет. Обратились к лору, аденоиды 3 степени. Посоветовали сдать анализы. К врачу только в пятницу не могли бы Вы расшифровать результаты?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-16 15:03
Добрый день.
Такие анализы указывают на воспалительный процесс в организме. Необходима консультация лора для лечения аденоидита.