Помогите разобраться с результатом анализа крови

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! Ребенку 5 лет. По утрам, после сна, 1-2 часа ребенок часто чихает, текут прозрачные сопли, потом все исчезает. Были неоднократно у педиатра, Лора, назначали антигистаминные. Результата не было. Однажды заболела ОРВИ, на фоне увеличились аденоиды (3ст) . Лор Назначил Авамис, Аквамарин, Називин.
Месяц по утрам все симптомы пропали. Потом возобновились. Были повышены эозинофилы, назначали противопоказаний препарат. Педиатр говорит, что так бывает, ребенок перерастет. Уже около года такая ситуация.
Сейчас сдали кровь, показатели выбиваются из нормы.
Подскажите, что предпринять на данный момент, с чем именно связаны такие результаты анализов?
Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-11 21:32
Добрый день.
Такие результаты могут быть при вирусной инфекции или в период восстановления после нее.
Лилия 2019-02-11 23:39
Дело в том, что внешне ребенок здоров, до анализа и после.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-12 13:26
Могла быть инфекция в легкой форме.