Уточнение по крови

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, анализ ПЦР во вложенном файле ничего не показал, а по крови обнаружилось, помогите разобраться, куда двигаться дальше, что делать, как быть, симптомы простатита беспокоят, может посоветуете препараты!
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-21 08:00
Здравствуйте

При диагностики этих инфекций необходимо ориентироваться на метод ПЦР.

Метод ИФА не рекомендован для диагностики этих инфекций.
Андрей 2020-04-21 08:22
Пцр сдавал сперму и мазки, бывало делал провокацию гоновакциной и так в течении двух лет, ничего не находили, а кровь выдала инфекции!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-21 17:10
Еще раз повторю

При диагностики этих инфекций необходимо ориентироваться на метод ПЦР. Метод ИФА не рекомендован для диагностики этих инфекций.

ИФА при этих инфекциях часто дает ложноположительный результат.

<div id="gtx-trans" style="position: absolute; left: 815px; top: 87px; "