Уточнение моего вопроса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Отеки неутосненного генеза, хр гастрит холецистит цистит пиелонефрит
Здравствуйте, мне ставят антирабическую вакцину от бешенства, уже поставили 5 раз, надо ещё 1 раз ставить, но у меня возникла другая проблема, мне надо удалять зуб и надо ставить в десну ультракаин или сканданест или санданест, можно ли мне ставить один из этих препаратов в десну, если мне ставят антирабическую вакцину от бешенства, не является ли вакцина противпоказанием к введению ультракаина?
Категория: Иммунолог

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-26 15:36
Здравствуйте.
Вакцинация противопоказанием не является.
Всего доброго.