Вакцина от бешенства и тонзиллит

Спрашивает: lily23
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, часто бывает что болит горло и воспаляется из-за хронического тонзиллита, врачи прописывают как всегда полоскание. Подскажите пожалуйста применение настойки календулы и прополиса при полоскании не навредит вакцине от бешенства? И чем лучше всего полоскать горло при хроническом тонзиллите?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 января 2018 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-01-01 23:18
Здравствуйте.
1. Настойка календулы и прополиса - не навредят.
2. Полоскать? - это лучше к ЛОР-врачам. Они более ориентированы в своих препаратах.
Но я в своей практике, люблю архаичный р-р фурациллина. Работает.
Всего доброго.
Не болеть.
lily23 2018-01-02 00:18
Спасибо большое.