Уточнение диагноза и приема лекарственных препаратов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, хронический атопический поллиноз и неврозоподобное состояние по знаком?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как критичен ли диагноз по КТ? Терпит ли операция до 24.12.2020г. Можно ли колоть цефтриаксон и капать Тафе-назаль? Можно ли до операции принимать фенибут и кветиапин чтобы успокоится (тревожное состояние, рассеянность, легкое головокружение). Если можно, то до какого числа? Заранее благодарю за помощь! Результаты КТ прилагаются ниже.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте