Действие лекарственного препарата реланиума

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикозная трансформация вен н/к
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда ставится укол реланиума до подписания мной согласия на операцию или после подписания этого согласия на операцию? Если мне его уже поставили, а согласие надо подписать перед операцией на хирургическое вмешательство, что мне делать не подписывать, ждать пока действие реланиума закончится, ведь это лекарство является наркотическим средством. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, реланиум не является наркотиком.
Платная консультация
нина 2017-06-21 16:55
Ставится ли инъекция реланиума до постановки диагноза? То есть при обследовании неоконченном? С какими целями ставится реланиум? Спасибо.
Если есть показания, то делается. Показания определяет врач.