Установление сроков девственности

Спрашивает: Василий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос, девочке 17 лет, может ли эксперт выяснить как давно она лишилась девственности, если девочка утверждает что в 16 хотя на самом то дели в 15, вообще под силу экспертам установить в котором возрасте девочка была лишена девственности если речь идет о годах? За ранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-11 15:51
Если речь идёт о годах, эксперт не сможет выявить когда произошла дефлорация.
Василий 2019-02-15 15:47
Спасибо за помощь, мне всё ясно.