Маструбирую струей. Не хочу лишиться девственности. Порвется ли плева?

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, при маструбации струей воды возможно ли порвать плеву? Маструбирую струей воды теплой. Есть ли возможность, что порветься?. Скоро к гинекологу, город очень маленький. Если об этом кто то узнает - узнает весь город. В общем плева порвется от струи воды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 09:46
Здравствуйте. Вы ее направляете на влагалище? Очень сильный напор может повредить. Если же речь о стимуляции клитора или другой области - нет