Лишилась ли я девственности?

Спрашивает: Полина12-18
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Возможно ли при введении 2 пальцев(среднего и указательного) лишиться девственности? Или она просто растянется(плева) и при половом акте я полностью лишусь девственности. И влияет ли как-то растягиваение плевы на первые месячные? А также у меня выделения прозрачные, немного липкие и при засыхании на ткани небольшой оттенок желтоватый. Очень волнуюсь по поводу девственности. И ещё что будут смотреть и спрашивать на приёме у детского гинеколога? Заранее спасибо! Очень боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 11:29
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу